Аналитик: Биткойн может переместиться на сумму 7600 долларов, поскольку Bulls Falter

Аналитик: Биткойн может переместиться на сумму 7600 долларов, поскольку Bulls Falter

Быки Биткойна потеряли свою силу и позволили медведям подтолкнуть криптовалюту к своему предыдущему уровню поддержки ключей на уровне 8 200 долларов, что может сигнализировать об этом дальнейшие потери неизбежны в ближайшем будущем, поскольку BTC медленно возвращается к своим недавно установленным минимальным диапазонам в 7800 долларов.

Аналитики отмечают, что биткойн, вероятно, продолжит падать, пока не достигнет 7600 долларов в ближайшем будущем, что может означать, что неминуемо дальнейшие потери будут неизбежны.

Биткойн стремительно падает к 8 000 долларов, поскольку быки теряют силу

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением примерно на 1,5% по своей текущей цене в 8 050 долларов США, что знаменательно для снижения с 8 200 долларов США — цены, по которой криптография ранее нашла значительную поддержку.

В ближайшей перспективе вполне вероятно, что уровень поддержки криптовалюты составит 8000 долларов, но важно отметить, что аналитики объясняют, что вполне возможно, что биткойн упадет ниже своих недавних минимумов в 7800 долларов и упадет к ближайший регион поддержки — $ 7600.

Big Chonis, популярный криптографический аналитик в Твиттере, отметил в недавнем твите, что он ожидает, что BTC продолжит падать в ближайшем будущем, пока не достигнет примерно 7600 долларов.

«$ BTC — куда ты идешь #bitcoin», — сказал он в недавнем твите, указывая на график ниже.

Неспособность продемонстрировать сильный отскок на недавних минимумах в 7800 долларов может вызвать проблемы для краткосрочного ценового действия криптовалюты, но есть вероятность, что другое посещение этого уровня вызовет следующий восходящий тренд.

Объем покупателя BTC уменьшается, открывая ворота для значительных дальнейших потерь

Джош pейджер, другой популярный криптовалютный аналитик в Твиттере, объяснил в твиттере, что объем покупателя в последнее время значительно уменьшился, что может открыть ворота для движения к региону в середине $ 7000.

«Дневной график $ BTC выглядит не очень красиво. Биткойн может пробиться к поддержке 7600 долларов с пробоиной отсюда. В настоящее время при поддержке, в конечном итоге покупатели могут исчерпать на этом уровне. Объем покупателя продолжает уменьшаться », — отметил pейгер.

То, как Биткойн отреагирует на свой краткосрочный уровень поддержки в 8 000 долл. США и впоследствии отреагирует на недавно установленные минимумы диапазона в 7 800 долл. США, вероятно, задаст тон для тенденции криптовалюты до конца 2019 года.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *